14-летняя дочка популярной исполнительницы, Маша Полякова впервые вышла на сцену в качестве певицы. Девочка выбрала для дебюта довольно сложную композицию. Первое выступление Маши Поляковой прошел в рамках концерта Comedy Kids, посвященного Международному дню защиты детей.

Юная артистка исполнила композицию Рианны "Diamonds". Девушка прекрасно чувствовала себя на сцене и ничем не выдала волнения.

О том, что 14-летняя Мария неплохо играет, знают все фолловеры ее именитой мамы. Оля Полякова часто делится видео с домашними занятиями дочери. Однако девушка решила, что способна на большее и заявила о себе, как о певице на концерте Comedy Kids. Об этом юная исполнительница пишет в микроблоге и показывает видео выступления.

"Ну вот и видео с концерта , я занимаюсь немного больше полугода и уже показываю успехи а все благодаря моему прекрасному учителю @natam69спасибо вам большое, а у вас есть хобби, и сколько вы этим занимаетесь ? "– делится девушка.

Фолловеры начинающей певицы хвалят ее за старания и отмечают: "Ты умничка,трудолюбивая и старательная.Все и сразу никогда не бывает.Но маленькие и уверенные шажочки переростают потом в широкие шаги!И хочу ответить тем,кто критикует-научитесь радоваться людям и начните критику с себя.Время все расставляет на свои места😉❤️❤️❤️", "Как для пол года просто замечательно, ты большая молодчинка. Не обращай внимания на негативные комментарии, ведь они только завидуют. 😍😍😍", " Класс!Очень круто!👍💙"

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделал селфі с очень заметным концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.