Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которое является фрагментом нового клипа певицы на песню "Пуля-дура", и которое здорово удивило ее поклонников.

"Ну как Вам, наше новое творение, котики? #пулядура #премьера. Полное видео в шапке", - написала Светлана Лобода. В клипе она появилась в разных весьма пикантных образах, что понравилось не всем ее поклонникам. Так, в какой-то момент она читает реп, есть моменты, где она позирует в образе ковбойки и даже проститутки. Более того, в клипе есть несколько кадров "клубнички". Однако большинство все же в восторге от новой песни и клипа звезды, и засыпают ее комплиментами в комментариях к видео. Отметим, что за несколько часов клип собрал на YouTube почти 300 тысяч просмотров.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.