Племянница легендарной советской певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич (Sonya Kay) во время путешествия Испанию получила жуткую травму. Так, артистка сломала обе руки.

Об этом Соня Хлябич написала на своей странице в Instagram.

"Во время путешествия в Барселону, со мной произошло очень досадное происшествие. Я упала и повредила обе руки. Очень жаль, но надеюсь на скорейшее выздоровление и снятия гипса. Спасибо всем за поддержку", — написала София.

Стоит отметить, что под публикацией певицы собрались десятки комментариев, в которых фолловеры пожелали ей скорейшего выздоровления.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Как так? Скорейшего выздоровления, и ждем тебя на сцене. Ты нам всем очень нужна", "Скорейшего выздоровления и береги себя", "Ты крутая. По этому все быстро заживет", — написали люди.

Напомним, внучка Софии Ротару показала фото с прогулки в Королевском парке.

Как сообщал Знай.ua, помолодевшая Ротару показала свою жизнь после больницы.

Знай.ua писал, все произойдет внезапно: тяжелая болезнь мучает Ротару.