Народная артистка и известная украинская певица София Ротару впервые показалась фанатам после болезни. Об этом сообщает издание Сlutch.

71-летняя Ротару долгое время не давала концерты и не появлялась на публике. Известно, что артистка болела, в результате чего сильно похудела и потеряла часть волос.

Но сейчас Ротару вернулась в прежнюю форму. На 18-летии своей внучки звезда выглядела отдохнувшей, здоровой и свежей.

Также София опубликовала видео в соцсети Instagram, в котором поддержала участницу шоу «Голос. Діти» Аделину Иордаки. Фанаты предположили, что Ротару окончательно выздоровела.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, внучка Софии Ротару прогулялась в Лондоне в пиджаке на голое тело. Девушка очень быстро повзрослела и стала моделью, а звездная бабушка, похоже, только рада.

Как сообщал портал Знай.ua, сын Софии Ротару Руслан Евдокименко на личной страничке в Instagram опубликовал новый снимок своей мамы.

Также портал Знай.ua писал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.