Украинская певица Надя Дорофеева поделилась новым снимком с коллегой Алексеем Завгородним (Позитивом). Об этом передает Clutch.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В воскресенье, 2 июня, Надя Дорофеева и Позитив из группы Время и Стекло появились на грандиозном мероприятии. Дуэт выступил на Большой Свадьбе 2019, которая проходила на Певческом поле в Киеве. На официальной странице в InstagramДорофеева опубликовала фото с коллегой.

"А это мы вчера на #большаясвадьба", – написала Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях подписчики поделились впечатлениями от выступления, а также признались, что были бы рады, если это была настоящая свадьба Дорофеевой и Позитива.

"Надя!! Крутейший образ! А #Дим, конечно, фаворит этого лета и, думаю, станет классикой украинской поп-музыки", "Если бы это была ваша свадьба, шипперы бы сдохли", "Даже не хватает слов, чтобы описать, насколько ты красивая, а Лешка так вообще молчу! Настоящий EBOY", "Это выступление, просто кайф. Такая атмосфера! Как же, всем повезло, кто был там. Выступление было феерическое. Вы, зажгли танцпол" – комментируют поклонники.

Напомним, Надя Дорофеева показала кусочек нового клипа.

Ранее Знай.ua сообщал, Могилевская огорошила признанием об отношениях с MONATIK.

Также Знай.ua писал, Дорофеева в бикини подставила тело солнышку посреди Киева.