Украинская певица и возможная девушка Тилля Линдеманна Светлана Лобода опубликовала беременное фото. Об этом передает Clutch.

В мае 2019 года украинская певица Светлана Лобода снова стала мамой. Она родила вторую дочь, которую назвала Тильда. Имя отца девочки Лобода не раскрывала, однако среди поклонников бытуют домысли, что это может быть лидер культовой немецкой группы Rammstien Тилль Линдеманн. Именно он после того, как певица в октябре 2018 была госпитализирована и следом перенесла тяжелую операцию на почке, приехал поддержать Светлану Лободу.

Теперь же на официальной странице в Instagram артистка поддалась ностальгии. Она опубликовала фотографию, на которой позировала с беременным животиком. Некоторые поклонники предположили, что Лобода снова в положении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Как же идет беременность", "Сильно много нагрузок на руки, аж все вены раздулись, не очень красиво", "Все хорошо с фото, беременная естественная женщина… Странно, кто смотрит на руки… На мозги свои посмотрите лучше… Диванов критики…", "Ты что, беременна?" – пишут в Сети.

Напомним, Лобода пленила откровенным нарядом из клипа "Пуля-дура".

Ранее Знай.ua сообщал, Лобода в новом клипе показала такое, что вам и не снилось.

Также Знай.ua писал, Лобода взорвала сеть новым клипом.