Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость выставила отрывок из премьеры клипа на летний хит "Я не святая", засветив идеальную фигуру в откровенном блестящем боди и колготах. Так, артистка опровергла слухи о измене ее любимого мужа с пышногрудой блондинкой, признавшись, что все это время они вместе трудились над видеоработой. Стоит отметить, что для съмок Вера выбрала ночной Киев, а на заднем фоне хорошо виднеются улица Пушкина и бульвар Тараса Шевченко.

"Пока Константин Меладзе @meladzemusic , по сообщениям журнала Стархит , гуляет в клубе , ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу 🤪 . И когда он все успевает....?! 🤷🏼‍♀️ Хотя .... и #ЯнеСвятая
#инстаграмщица #тяжелыйлюкс
ПРЕМЬЕРА!!", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Идеальная красота😍😍😍😍 хочется смотреть и пересматривать❤️", "Потрясающий клип о том. как для любящей души не существует рамок и запретов! Только вы. Верочка так можете!", "Ну и хулиганка 😜", "ОГООООО😍💔⚡️⚡️⚡️⚡️ Интенресно🧐", "Роскошный клип ❤️😍 поздравляю 🥳🥳🥳", "Нереальная!!!! Красивая😍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.