Украинский актер и шоумен Евгений Кошевой является любимчиком публики. Он стал известным благодаря шоу «Вечерний квартал», а также всячески поддерживал Владимира Зеленскому на пути к президентству.

Но Кошевой имеет успех не только в медиа-шоу, но и в личной жизни. Вместе с женой Ксенией он воспитывает двоих дочек: 11-летнюю Варвару и 4-летнюю Серафиму.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

Недавно комик показал своим фанатам в Instagram новое фото. На нем изображены его дочки, одетые в красивые платья. Обе малышки были накрашены, а у младшенькой заметили не то фату, не то вуаль.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"К празднику готовы", — гласит подпись под снимком.

Фанаты не прошли мимо публикации и тут же принялись ее комментировать: «Боже какие красуни», "Как такое возможно, чтобы девочки взяли все самое красивое от родителей, красавицы", "Красотки", "Детки конфетки", "Замечательные девчонки. Добра вам и здоровья!".

Напомним, Зеленский поцеловал Кошевого "по-взрослому" на сцене Квартал 95

Как ранее сообщал "Знай.ua", Любимец Зеленского кардинально сменил имидж

Также "Знай.ua" писал о том, что Лысого коллегу Зеленского затроллили на Лиге Смеха