Известный актер проекта студия Квартал 95 и друг Володира Зеленского показал "откровенный поцелуй" с президентом на сцене, когда тот еще занимался актерским ремеслом.

Соответствующим видео Евгений Кошевой поделился на своей странице в Іnstagram.

На кадрах Владимир Зеленский и Евгений Кошевой, согласно ролей в юмористическом номере, целуются "по-взрослому" на глазах у тысяч зрителей.

"Спокойной ночи и хороших снов! Всегда будьте на позитиве", - написал Кошевой под видео.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Супер лучшие друзья", "Благодарю за положительное видео", "Смело", - комментируют публикацию актера поклонники.

Напомним, колишній коллега Владимира Зеленского по студии Квартал 95 Евгений Кошевой поделился впечатлениями от инаугурации нового президента и рассказал о планах творческого коллектива Квартал 95 после ухода его лидера.

Владимир Зеленский

Об этом он рассказал в интервью информационному агенству Новости Украины.

"Впечатление - бомба, особенно после его речи в Верховной Раде. Я думаю,что это, так сказать, самая "жирная" речь от президента за всю историю Украины", - считает друг и соратник слуги народа.

Кошевой прокомментировал инициативу Владимира Зеленского относительно роспуска Верховной Рады, которую он анонсировал во время инаугурации.

"Люди его поддержали. А то, что депутаты считают свой роспуске неконституционным - я думаю, оторваться от "кормушки" не так легко. Поэтому они не хотят уступать креслам новым лицом", - рассказывает Кошевой.

Как сообщал Знай.uа, известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал о том, кто из актеров студии употреблял наркотические вещества.

Также портал Знай.uа писал, Кошевой из "Квартала 95" сделал громкое заявление после инаугурации Зеленского.