Последний выпуск Лиги Смеха - одного из самых ярких проектов студии Квартал 95, ознаменовался шутками в сторону юмориста и соведущего "Рассмеши комика. Дети" Юрия Ткача.

Соответствующим видео поделился его коллега по цеху Евгений Кошевой.

"Обратите внимание, друзья! Перед вами стоит якобы звезда. Да ты же просто постаревший Петя Пяточкин. Голосуйте за цифру 1, потому что номер 1 - Игорь Ласточкин", - пошутили юмористы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Это просто красиво лысеющий шар, актер, у которого борщ - гонорар", - продолжили актеры засыпать Ткача жесткими шутками.

Но Ткач не растерялся и ответил юмористам удачной шуткой и искусной актерской игрой.

Известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал о том, кто из актеров студии употреблял наркотические вещества.

Зеленский и Кошевой
Зеленский и Кошевой

Об этом он рассказал в своем интервью изданию "Новости Украины".

Актер отметил, что "у каждого свои интересы", поэтому он не может прямо ответить на вопрос.

"Это личное дело каждого... Это личная жизнь каждого. Скажем так, мы не собираемся за круглым столом и не довбемо трубку мира. У каждого есть свои интересы, кто хочет, кто не хочет", – заявил Евгений Кошевой.

Евгений Кошевой стал руководителем студии "Квартал 95" после того, как Зеленский выиграл выборы президента Украины. Кошевой отметил, что в студии осталось достаточно опытных менеджеров, поэтому он постарается не обращаться за советами к президенту Украины. Однако актер отметил, что в случае крайней необходимости будет записываться на прием к Владимира Зеленского по протоколу.

Как сообщал Знай.uа, дочь Кошевого Варвара возвращается на сцену "Голос. Дети".

Также портал Знай.uа писал, Кошевой из "Квартала 95" сделал громкое заявление после инаугурации Зеленского.