Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и одновременно радовало ее поклонников. Радуются в основном российские любители Лободы, ведь этим фото она намекнула, что в таком виде будет выступать на церемонии российской премии "МузТВ".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дело в том, что на снимке Светлана и ее подтанцовка выряжены в костюмы скелетов. В таком виде Лобода появилась и в своем новом провокационном клипе на песню "Пуля-дура". В подписи к фото артистка написала: "В ожидании нашего выступления". Надо сказать, что поклонники весьма неоднозначно отреагировали на такое фото Лободы и принялись активно обсуждать его в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Надо сказать, что помимо Лободы на этой премии засветились многие другие украинские звезды, среди которых Ани Лорак, Макс Барских и MARUV.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.