Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в компании своего, как оказалось, уже мужа. Певица поздравила себя с Днем рождения, который отмечает сегодня, 8 июня, а также рассказала подробности женитьбы.

"С днём рождения меня! Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне её к моему дню рождения! Теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно! В нем есть много-много любви. Так как родных людей/членов семьи у меня стало в два раза больше. Свадьба ещё будет, а вот роспись уже была (1 июня) чтоб точно запомнить, и поздравлять друг друга каждый год с этим событием! Ну а сегодня мой праздник, пойду подниму бокал за то, чтоб этот год был ещё лучше, за то, чтоб и вы были счастливы, любимы и влюблены! #УРА. Пы.сы. Спасибо вам, что вы у меня есть! И что искренне радуетесь моему счастью. Я это очень ценю. #люблювсехикаждого", - написала Алина.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.