Недавно в Украине завершился показ реалити-шоу "Холостяк 9". Финалистка проекта из Киева Дар’я Квитковая стала победительницей проекта и получила должное внимание от Никиты Добрынина.

Экс-холостяк шокировал откровенным признанием - они с Дарьей до сих пор вместе. Часто такие проекты воспринимают только, как шоу. Однако как Добрынин, так и Дарья подтвердили свои отношения и рассказали, что еще полгода после съемок должны были встречаться тайно.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Теперь же они украсили обложку журнала и откровенно рассказали о том, как развивались их отношения и что происходит в их жизни сейчас. Никита и Даша признались, что сразу после окончания съемок стали праздновать вместе со съемочной группой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Никита первым делом спросил: "Тебе вообще кольцо нравится?". А оно волшебное: не вычурное, аккуратное, без огромных камней. Постоянно ношу его. Правда, снимала на три месяца, пока проект был в эфире", - призналась девушка.

звезда реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин
звезда реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин

Как признался девятый Холостяк, это не была любовь с первого взгляда, и на первой вечеринке Дашу, заметили, скорее, его друзья. Он раскрывал ее для себя постепенно в течение проекта, а на свидании в Египте понял, что между ними что-то особенное.

"Сначала виделись несколько раз в неделю, потом Даша стала приезжать чаще, а потом я понял, что хочу просыпаться с ней постоянно", - говорит Никита.

Также он добавил, что Даша очень понравилась его родителям, а их мамы уже успели стать лучшими подружками. Победительница шоу не осталась в стороне и также активно продемонстрировала свои теплые чувства в социальных сетях.

"Наконец это произошло. Столько переживаний и поддержки. Столько объятий и разговоров. Спасибо, что всегда рядом. Спасибо, что мы прошли это и наши отношения стали только крепче. Никто не подозревает, как мне с тобой повезло✨ Дальше - больше", - написала она.

Напомним, Добрынин рассказал, как живет после шоу "Холостяк": "Кушать дома нечего".

Ранее Знай.uа сообщал, "Холостяк" Добрынин рассказал, как добился успеха.

Также Знай.uа писал, победительница "Холостяк-8" впервые показала возлюбленного.