Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Леся позирует в весьма странном и одновременно откровенном образе. На ней небесно-голубое пышное платьице с откровенным декольте, из которого едва не вываливается грудь. При этом на лицо Леся прицепила искусственную серую бородку и усики. Ее волосы красиво причесаны, а на глазах легкий макияж. Никитюк запечатлена в забавной позе с необычным выражением лица.

В подписи к фото Леся написала: "Я завела вас? Кто будет моей телочкой? #лесяникитюк #хтозверху2019". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию телезвезды.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк показала, что нужно есть, чтобы светиться от счастья.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.