Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Также артиста частенько становится героиней весьма пикантных фотосессий, результатами которых делится с фанатами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так и в этот раз, Даша решила показать видео со съемок, которые проходили в темной комнате без мебели. На видео видно, что Астафьева позирует фотографу в пикантных позициях, она демонстрирует все изгибы красивого тела. При этом Даша одета в соблазнительное черное платье с открытой спиной и без белья.

В подписи к фотографии Астафьева написала: "Slow down puppies #soon @emrikmartirosian @favoritki @anka_fateeva @mogila_tatiana". Поклонники в восторге от новой фотосессии Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили, что эта съемка была весьма экстремальной, хотя ее результаты действительно впечатляют.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.