Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новые фото, которые вызвали много обсуждений в соцсети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на первой фотографии Леся позирует в коротком темном платье с ярким флористическим принтом. Леся запечатлена в красивом месте у воды, она как будто потягивается, закинув руки за голову. Ее волосы распущены и развиваются на ветру, а на лице легкий макияж.

На второй фотографии Леся Никитюк показала себя в детстве и своих родителей. В подписи к своему посту телеведущая рассказала, что она переделала платье, в которое на фото одета ее мама. Только вот на женщине на выцветшем фото этот наряд длинный, а вот Леся его сильно укоротила и приделала поясок.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Долгожданный пост о мамином платье! Мы его немножко перешили. Оно прекрасно. Ему 34 года... как вам? Листайте! Папа тащи свой плащ #лесяникитюк #гардероб", - написала Леся, а ее поклонники принялись активно обсуждать эту публикацию.

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.