Одним из самых обсуждаемых событий минувшего месяца стала свадьба популярной украинской певицы Анастасии Каменских и продюсера Потапа. Поклонники до сих пор задаются вопросами, почему пара скрывала свои отношения и как они готовились к торжеству.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На днях Потап решился раскрыть некоторые тайны о свадьбе. Он заявил, что планировал сыграть свадьбу с Настей где-то за границей. Возможным вариантом была Италия, которую пара очень любит. Однако они решились провести церемонию в родном городе Киеве.

И на то есть свои причины. Потап признался, что все дело в родителях. Так, отец Насти Каменских – пожилой человек и ему было бы непросто перенести перелет, как и многим другим родственникам.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Мы могли бы заказать самолеты и привезти всех в Италию, но решили сделать так, чтобы все пришли к нам, в родной Киев. Но мы заказали итальянский ресторан с итальянской кухней и так было классно по-настоящему", - рассказывает рэпер.

Потап рассказал о том, как они решились на пышное бракосочетание после многолетнего гражданского брака.

"Очень сложно выдержать молодоженам свадьбу, эти конкурсы, тосты. А мы так с Настей взялись за ручки, потому что мы так хотели давно этого и кайфанули, и целовались, целовались, горько не горько", - делится впечатлениями Потап.

Поклонники уже назвали торжество свадьбой не только года, но и века. До сих пор фанаты восхищаются смелостью музыкантов и тем, какие она прекрасная пара.

Напомним, пока Потап обедает, голую Каменских ласкает мохнатый поклонник.

Как сообщал Знай. ua, Каменских жестко досталось от новоиспеченного мужа.

Также Знай. ua писал, что Потап показал, как Каменских купается топлес.