Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила редкий трепетный кадр с двумя сестрами и мамой Тамарой, поздравив самую родную женщину с 67-м днем рождения. Так, артистка организовала роскошный праздник в Италии, написав массу теплых слов.

"Как важно, чтобы мама была жива, чтобы мама была здорова. И так круто, когда с мамой близкие, тёплые, дружеские отношения 💛
Сегодня День Рождения Нашей Мамы !!@mami4_7 Нас у неё 4, а старшая сестра сегодня мысленно с нами ❤️
Желаем вам любви от всей нашей семьи)
И традиционно передаём привет из Италии 💚", - поделилась радостью Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Теперь видно, Вера, в кого вы такая красотка☺️🌹", "Какие красивые все! 👌😊", "Какая красивая мама!", "Вы все невероятно потрясающе красивые девочки ❤️", "Какая красивая Мама !!!!! Восхищаюсь 😍", "Крепкого здоровья!!!❤️❤️❤️ Какие вы все красивые) все похожи)) и босоножки у всех огонь!!!😍", "🙌🏻 Какие вы прелестные!!!!!А как Верочка похожа на маму 🙌🏻❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.