Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась роскошным черно-белым видео, позируя лишь в пушистом боа и откровенном нижнем белье. Так, артистка засветила идеальное тело, а поклонники засыпали ее комплиментами.

"By @emrikmartirosian@mogila_tatiana @nazardidyk@anka_fateeva", - отметила свою команду Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Реально нереальная🖤", "Даша,вы прекрасны,восхищаюсь!)", "Красивая Дашенька❤😍💋", "Космос 🔥", "Украинская Моника Белуччи🤗", "Волшебная", "В любом образе,в любой обстановке-ты💣🔥😘".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.