Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала милое фото в стильном луке, но он только для привлечения внимания. В подписи к фото Дорофеева обратилась к поклонникам за советом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Надя появилась в серой кофте с текстовым принтом, на плече у нее видно ремешок, наверное, от сумочки, а на голове кокетливая панамка. Волосы под головным убором распущены, а на лице яркий макияж и какая-то черная метка. Надя сфотографировала себя сама, она смотрит в камеру.

В подписи к снимку Дорофеева написала: "Фото для привлечения внимания. Ребята, какой влог от меня ждёте? Ай нид ёр хэлп! И не забудьте, если вдруг не видели, посмотреть «гастрольный выпуск». Ссылка в описании профиля! Подписывайтесь на канал #dodovlog". Поклонники, конечно же не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно комментировать фото. Больше всего фанаты просят показать в новом влоге домашнюю обстановку с мужем, как живут, отдыхают.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.