Светлана Лобода и Сергей Лазарев устроили разборки прямо во время награждения премии МУЗ-ТВ в России. Инцидент произошел уже за кулисами, куда украинская певица зашла со статуэткой за "лучшую певицу года".

Как сообщает Super.ru, предполагаемый возлюбленный другой украинской артистки - Ани Лорак - нелицеприятно высказался в адрес Лободы на глазах у звездных коллег.

Артисты, ставшие свидетелями инцидента, говорят, что до них донеслась лишь финальная часть фразы, брошенной Лазаревым Лободе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Ты что, ох***ла?! Типа самая крутая?", - якобы сказал Сергей Светлане.

Причиной звездного конфликта, говорят очевидцы, могло стать то, что Лобода в финале церемонии МУЗ-ТВ исполнила шесть песен, в то время как Лазарев не смог выступить со своим номером, с которым он представлял Россию на Евровидении 2019, из-за технических проблем.

Также Super.ru выяснил, что на следующий день после церемонии, Лазарева не оказалось у подписчиках Лободы. Отписался ли он сам, или же украинка его заблокировала - неизвестно.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.