В четверг, 23 мая, состоялась свадьба самой яркой пары украинского шоу-бизнеса – Потапа и Насти Каменских. Поклонники давно приписывали знаменитостям роман, и вот, наконец-то, их подозрения подтвердились, и звездный дуэт сыграл пышную свадьбу.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В СМИ и соцсетях уже несколько дней обсуждают свадьбу Потапа и Насти. И, хотя снимать на территории ресторана, где проходило торжество, журналистам запретили, звездные гости сами все показали и рассказали. Не стали скрывать подробности и новоиспеченные супруги – и Потап и Настя то и дело выкладывают фото со своего праздника. Сразу же после свадьбы молодожены отправились в медовый месяц, но теперь они вернулись домой и продолжили работать.

В этот раз Настя еще раз решила вспомнить собственную свадьбу, и показала милое фото в платье невесты. Этот наряд повторил все изгибы тела певицы, и подчеркнул зону декольте. При этом она босая и без фаты. В подписи к фото Каменских написала: "Это был один из самых невероятных дней в моей жизни! Спасибо каждому, кто был рядом. #bearanddiamond. Photo: @maksymgetman Dress: @novias.ua".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.