Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которым показала, как снимался ее новый провокативный клип на песню "Пуля-дура", и которое здорово удивило ее поклонников.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В клипе, как известно Лобода появилась в разных весьма пикантных образах, что понравилось не всем ее поклонникам. А в ролике о том, как снимали этот клип, Светлана предстала в основном в образе скелета, как и ее шоу-балет. Она репетирует энергичные танцы, видно, как ей наносят грим, на площадке много людей. В подписи к видео Лобода написала:

"Как же я люблю #makingOF! Вы посмотрели?! Полное видео на официальном канале YouTube. #смотри #пулядура. @konstantinfreedom. @freedomballet_official. @natellakrapivina". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое видео артистки. Отметим, что за неделю клип Лободы собрал на YouTube более 3 миллионов просмотров.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.