Артистка проекта «Женский квартал» Марта Адамчук поделилась с поклонниками откровенным снимком, который опубликовала в своем Instagram.

На фотографии певица и актриса позирует в пол-оборота так, чтобы было видно, что на ней нет нижнего белья. При этом девушка прикрылась лишь одним полотенцем. Под снимком Марта пожелала подписчикам доброго утра. Можно предположить, что фото было сделано до или после утреннего душа.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

«Красивая», «волшебная», «ох эта Марта», «вот у тебя утро — в 2 часа, еще и такое соблазнительное», «невероятная», - написали фанаты в комментариях под фото.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, на днях на странице "Женского Квартала" в соцсети Instagram появилось новое веселое фото, которое девушки сделали после концерта в Ровно

Как сообщал портал Знай.ua, дочка звезды студии "Квартал 95" и основательницы "Женского Квартала" Елены Кравец, Маша выставила в Instagram серию свеженьких кадров с роскошного загородного комплекса под Киевом.

Также портал Знай.ua писал, что подписчикам показали фото Елены Кравец с концерта популярного комедийного шоу в Луцке.