Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным подарком от одной из поклонниц. Так, артистка выставила фото портрета необычайной схожести, явно оставшись в восторге от увиденного.

"#фантинаарт#тинакароль #tinakarol#тинакарольарт @chooykaa", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо и засыпали работу комплиментами: "Вай какая красотка 🔥🔥😍", "Клааааасс😍", "Нереально красиво💓", "Дуже гарний малюнок😻", "Как красиво💙", "Вааааау🤤❤️", "Великолепна ❤️💋", "Дуже гарно! Мрійливо-романтично...🔥", "Какая красота😍😍😍", "Как всегда🥇🥇🥇🥇🥇🥇", "Вот у кого руки растут из правильного места((😻😻😻😻😻😻".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.