Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась нежным черно-белым кадром, позируя для довольно откровенной фотосессии. Так, артистка примерила черный наряд в сеточку, едва прикрыв глубокое декольте, а чувственный образ дополнила натуральным макияжем.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @little_puida", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Твои волосы это отдельное искусство😂❤️", "Ещё одна чб фотка, мне нравится 😻😻😻", "Ну слишком сексуальная😻🔥", "Шикарная🔥", "Тинааа😍😍😍как горячо стало..... 🔥💓", "Любимка😻🔥😻", "Божественна😻".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.