Пострадавший от отравления химическим средством "Крот" известный российский продюсер Бари Алибасов угодил в гей-скандал.

Ряд российских СМИ пишет, что Алибасов якобы скрывал молодого любовника, которому завещал своего кота, танцовщика Сергею Моцаря. Уточняется, что именно Сергей вызвал Бари скорую.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Какие точно административные обязанности возложены на Сергея, сказать сложно, но во всех деловых и не деловых поездках он Алибасова сопровождает. В российской прессе о Сергее найти что-то оказалось проблематично, а вот коллеги из Украины давно признали в нем человека, который руководил целым отделом в государственной компании "Уголь Украины", а за это ублажал одного из его высокопоставленных руководителей мужского пола", – написали в одной из заметок.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, в сети появились фото с похорон Алибасова: "Он умер, мне аж дурно".

Как сообщал Знай.ua, участник "Ляписа Трубецкого" впал в кому после жестокого нападения: что известно о его состоянии.

Знай.ua писал, семью Бари Алибасова постигло еще одно горе.