Популярная украинска телеведущая Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов в декабре прошлого года сыграли свадьбу и даже стали родителями. Артисты редко делятся подробностями личной жизни и лишь иногда в своих микроблогах приоткрывают завесу.

На своей странице в Instagram Топалов поздравил возлюбленную с завершением очередного сезона ее авторского шоу, где сказал не только много теплых слов, но и обозвал Регину "медведем".

"Мое ко-ко-ко! Спасибо за поддержку", - написала под постом Тодоренко, прикрепив смайлик курицы.

VladTime пишет, что вокруг звездной пары ходит много слухов, на которые они не реагируют. Теперь же поклонники Тодоренко и Топалова решили, что если артисты начали публично унижать друг друга в соцсети, то, скорее всего, в их браке назрел серьезный кризис, который может закончиться разводом.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что с появлением ребенка Регина стала выбиваться из сил, совмещая материнство и карьеру. Иногда она даже брала малыша на съемочную площадку и в перерывах старалась уделять ему внимание. Не исключено, что всю свою любовь и заботу ведущая стала отдавать сыну, а на возлюбленного просто не оставалось сил. Вероятно, у Топалова сдали нервы и он устал терпеть «игнорирование» со стороны жены.

Топалов и Тодоренко
Топалов и Тодоренко

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.