Украинская певица Ани Лорак в откровенном платье вышла на красную дорожку премии МУЗ-ТВ в России. Об этом передает Clutch.

Ани Лорак в данный момент активно строит карьеру в России и посещает там светские мероприятия. На днях звезда появилась на церемонии награждения премией от МУЗ-ТВ. Лорак выиграла в номинации лучшее шоу и опубликовала видео с мероприятия, на котором появилась в черном платье с неприлично глубоким декольте.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Премия МУЗ-ТВ 2019", – написала Ани Лорак с хэштегом "музыка объединяет".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Вы вчера с Сонечкой были самые красивые принцесски. Заслуженно получили награду, шоу DIVA еще не раз получит почтение", "Мне немножко стыдно стала из за платье. Ну, правда, не красиво. Ну зачем на весь мир выходить, как прочитанная книга…", "Еще бы голая пришла", "Просто невероятный образ, огонь. И Сонечка очень красивая. Наши самые красивые девочки. Вы заслуживаете счастья. Поздравляю, заслуженная награда. Уверенна, что еще не раз возьмем эту номинацию", "Что то наряды с каждым разом всё пошлее и пошлее!" – комментируют в Сети.

Напомним, Лорак шокировала новым лицом, фанаты не узнают.

Ранее Знай.ua сообщал, новую любовь Лорак рассекретили в сети.

Также Знай.ua писал, фото со свадьбы Сергея Лазарева слили в сеть.