Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетные кадры с новоиспеченным мужем Александром, позируя в длинном белом платье с принтом красных маков и босоножках на массивном каблуке. Так, возлюбленные нежно обнимались, а сама Алина призналась, что очень боится высоты, даже когда ее носят на руках.

"Чтоб любил и на руках носил, как говорят)))
Я безумно боюсь высоты🙈 И единственный человек, которому могу доверить своё тело на поднятие и всякие там кружения/ношения - это мой Сашка или комочек (дома я его только так называю ))) Пы.сы. А вы боитесь когда вас поднимают ?))))", - поделилсь эмоциями Гросу. Фолловеры принялись комментировать: "Такая милая💕💕", "Вы очень красивая пара😍 желаю вам много любви 😘 и счастья😊😍", "Милі🌸♥️", "Вы такие красивые", "Какие милые!!!!)))❤️❤️❤️❤️❤️💋", "Такі милі)))", "Счастья вам💖".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.