Известная украинская певица, солистка рок-группы The Hardkiss Юлия Санина известна своими яркими образами. Она часто радует поклонников интересными фотографиями и делится новостями творческой жизни. Но в этот раз артистка здорово удивила сеть скромным фото, на котором позирует без макияжа.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На своей странице в соцсети Юлия Санина опубликовала милое селфи, на котором позирует в простой белой футболке с кулоном на шее и симпатичными серьгами в ушах. Ее волосы собраны на затылке, а на лице нет макияжа. Певица положила руку на лоб, она внимательно смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Юлия Санина написала: "Совсем скоро мы встретимся с вами в солнечной Барсе, Гааге и Лиссабоне. Очень жду. Билеты на www.thehardkiss.com и в сторис". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артистки. Многие приятно удивлены такой сменой образа Юлии.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Солистка The Hardkiss показала опасные развлечения над пропастью.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что The HARDKISS презентовали новый чувственный клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что The Hardkiss презентовали клип о "токсичных" отношениях.