Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе возле автомобильного салона, куда пришла с супругом Юрием Горбуновым.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке супруги позируют на солнечной улице возле парадного входа в автомобильный салон. Для прогулки и шоппинга Катя выбрала длинное серое платье с белой кружевной оборкой от дизайнера Андре Тана. Ее волосы зачесаны назад, а на лице огромные темные очки. А вот Юрий одет в черные шорты и белую футболку, он тоже в темных очках.

В подписи к фотографии Осадчая напивала: "#winnerimportsukraine, всегда рады побывать в гостях. Модельный ряд поражает, а глаза разбегаются. Опережая вопрос: платье @atan.ua". Однако, телезвезда не уточнила, купили ли они машину, или только приценивались и выбирали.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.