Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе. Как оказалось, Катя отправилась во Львов и похвасталась снимком из прогулки улицами старого города.

На фотографии телезвезда позирует в светлых укороченных брюках и белой футболке, поверх которой накинула стильный кардиган цвета хаки со звездным принтом. Именно этот кардиган Катя, по ее словам, впервые выгуляла во Львове, и рассказала об этом в подписи к фото. "Открытка из Львова. Happy to comeback # Львов # одинденьдолета. @Lana.takori твой кардиган отправился в путешествие. @ tak.ori", - написала Осадчая.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.