Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует вместе со своим новый возлюбленным.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Это первый мужчина, который появился вместе с Лорак после ее развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. На снимке артистка позирует, прижавшись к молодому бородатому парню, они оба в простых домашних нарядах. В СМИ уже выяснили, что Ани Лорак встречается с Егором Глебом, к тому же обсуждают их разницу в возрасте ведь певице 40 лет, а ее новому избраннику 26.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники, конечно же не оставили без внимания такую публикацию звезды. Но многие удивлены, что Лорак закрутила роман не с Лазаревым, а с другим мужчиной. Фанаты принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.