Так называемые выпускники второго сезона популярного шоу "Топ-модель по-украински" Яся и Дима поженились на "Белых ночах". И хоть проведенная на фестивале церемония не совсем настоящая, оказалось, что это только репетиция перед весьма реальным праздником.

Тем не менее на свадьбе все выглядело очень реалистично: белое платье на Ясе, фата, трогательные признания влюбленных, друзья вокруг, первый поцелуй под крики "Горько!" и, конечно, сияющие глаза "молодых". Об этом пишет Clutch.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Яся Крутова и Дима Топоринский

Такую любовь, как у этих двоих, хочется пожелать каждому! "Жених" Дима Топоринский успел поделиться с Новым каналом своими впечатлениями от церемонии:

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Мы вместе уже год! На затею фейк-свадьбы согласились "по приколу": хотим посмотреть, как это вообще, и что это такое! Очень странное чувство в глубине души, если честно. Хотя, вроде, и фейк, но все-таки фата… Это белое платье… Что-о-о?!".

Напомним, Потап показал взрослые летние развлечения: а где же Настя.

Как сообщал Знай.ua, Каменских выбросила обручальное кольцо сразу после свадьбы.

Знай.ua писал, нежно-белоснежная Настя Каменских поблагодарила подруг за девичник.