Самое романтичное шоу Украины "Холостяк" подошло к своему финалу и Никита Добрынин объявил свой выбор на всю Украину. Избранницей звездного холостяка стала 20-летняя Дарья Квиткова.

"Я очень надеюсь, что это именно та девушка, которую не захочется отпускать до последних дней своей жизни", - поделился Холостяк.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пара постоянно делится совместными фото и вдео на свой страницах в социальных сетях, а поклонники шоу "Холостяк" надеятся, что уж эта пара наконец-то сложится.

Никита Добрынин и Даша Квитковая
Никита Добрынин и Даша Квитковая

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Часть Украины, которые поддерживали другую участницу - экзотическую Лилию Ким, остались недовольны. Впрочем, сама Лилия поспешила уверить всех, что с ней все в порядке, написав обращение на своей странице в социальной сети Instagram.

А недавно экзотическая красотка и вовсе удивила свадебным видео в подвенечном платье. Очевидно, что девушка уже и думать забыла о Никите Добрынине.

"Такую красоту готовим. Уже осенью , поделюсь с Вами. Кто сказал, что образ невесты должен быть банально-романтичным и на этом всё?" - поделилась Ким.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В комментариях сразу начали отмечаться фолловеры девушки:

"Очень нежная и милая...Вот что-то в тебе есть неземное.", "Вот почему такое не одела на церемонию?", "Какая ты красивая", "Принцесса", "А чёрное платье на последнюю церемонию тебе кто выбрал? Это оплошность команды, как только увидела твоё платье все стало понятно не дождавшись финала", "А Даша знает?", "А по-моему,очень даже романтичный и нежный образ".

Напомним, победительница "Холостяка" внезапно запела.

Ранее Знай.ua сообщал, Лорак опозорилась на собственном концерте.

Также Знай.ua писал, в сеть слили личный телефон Баскова.