Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, показала своего нового мужчину. Поклонники отметили изменения и в образе артистки.

Певица Ани Лорак встречается с младшим аж на четырнадцать лет бойфрендом. Украинцы шокированы, что им оказался саунд-продюсер российского лейбла, передает "Пресса Украины".

Украинская певица Ани Лорак, которая живет в России, вступила в новые отношения. После развода со своим мужем гражданином Турции Муратом Налчаджиоглу, от которого у звезды есть дочь, она была замечена с саунд-продюсером российского лейбла Black Star Егором Глебом.

Фото с новым бойфрендом Ани Лорак обнародовала на своей странице в соцсети. Кстати, Егор Глеб является бывшим мужем другой украинской звезды TAYANNA. У экс-пары есть сын. Стоит отметить, в одном интервью TAYANNA, настоящее имя которой Татьяна Решетняк, заявила, что причиной расставания с мужем стала разница в возрасте. Кроме того, он изменял любимой и даже поднимал на нее руку.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

кстати, Егору Глебу 26 лет, а его новой избраннице - 40 лет.

Кроме того, она ответила на вопрос журналистов о том, есть ли у нее новая любовь. Ани Лорак сказала, что это секрет. Однако рассказала о планах на лето. Так, певица намерена отдохнуть в Испании и Греции вместе со своей дочерью и братьями.

Напомним, Лорак наконец отошла от развода с Муратом, глаза сияют счастьем.

Как сообщал Знай.uа, беременная Ани Лорак невероятно изменилась.

Также Знай.uа писал, что Лорак в ночнушке рассмешила "самой стильной" наградой.