Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась роскошным портретным кадром, дав несколько советов всем женщинам. Так, артистка предложила поклонницам помолчать, чтобы изучить свое внутреннее состояние.

"⚫️ на заметку женщинам)
Иногда, каждой из нас так важно помолчать... просто посмотреть на все внутри и вокруг из тишины.
Мужчины. Каких качеств вам не хватает в современных женщинах?", - поинтересовалась Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: "Мудрая женщина Даша ❤️❤️❤️😘", "Волшебная, нереальная ♥️♥️♥️♥️", "Красотка😍", "Сказала как отрезала! Согласна с тобой♥️", "Нежность 😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.