В четверг, 23 мая, состоялась свадьба самой яркой пары украинского шоу-бизнеса – Потапа и Насти Каменских. Поклонники давно приписывали знаменитостям роман, и вот, наконец-то, их подозрения подтвердились, и звездный дуэт сыграл пышную свадьбу. И Потап, и Настя после свадьбы публиковали множество фото с торжества, а потом еще и с медового месяца. Но, в этот раз певица решила рассказать и показать поклонникам о девичнике перед свадьбой.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на своей странице в социальной сети Каменских опубликовала фото, на котором позирует в белом наряде. А вот на голове у нее едва заметная корона, под которой копна кучерявых волос. Именно в этом образе Настя праздновала девичник, который ей организовали подружки. В подписи к фото артистка рассказала об этом празднике, а на ее канале в YouTube появилось видео с торжества.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.