Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в оригинальном образе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На черно-белом снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует где-то в лесу в откровенном наряде. Для съемки Ольга надела узкие скини и темный лифчик, а сверху накинула клетчатую рубашку. Актриса стоит в соблазнительной позе, демонстрируя идеальную фигуру и плоский животик. В подписи к фотографии Куриленко указала страницу фотографа, который ее фотографировал.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.