Поклонники топ-пары украинского шоу-бизнеса неуклонно следят за эпопеей, связанной с громким событием года - свадьбой Каменских и Потапа, которое состоялось в конце мая.

Накануне долгожданной церемонии бракосочетания, обе звезды устроили масштабные вечеринки, на которых присутствовали лишь ближайшие. Об этом пишет Сlutch

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Любимая Потапа закатила грандиозный девичник, на котором было все – и игрушки для взрослых, и откровенные разговоры и, безусловно, стильный наряд.

На этой звездной тусовке в честь свадьбы Насти Каменских была жена украинского рэпера Позитива из "Время и Стекло" Анна Андрейчук-Завгородняя, ведь она является близкой подругой Насти.

Анна не сдержала эмоции и расплакалась. Она со слезами на глазах призналась, что "давно этого ждала".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


На видео, которое виновница торжества опубликовала на своем YouTube-канале, видно, как Завгородняя от радости за близкого человека начинается плакать, что выглядит очень трогательно и мило.

Напомним, Настя Каменских поблагодарила подругам за девичник

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских откровенно рассказала о беременности от Потапа

Также Знай.ua писал, Потап и Настя сразу после свадьбы отправились в медовый месяц в Турцию.