Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое насмешило ее поклонников. Все дело в платье, которое Лобода надела для выхода в свет.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которую в этот раз опубликовала Лобода, она позирует в коротеньком серебристом платье с глубоким декольте и нелепыми объемными рукавами. Именно эти рукава вызвали смех у подписчиков, ведь выглядят они как минимум странно. Волосы звезды распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно ее обсуждать.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.