Самолет, на котором летел Филипп Киркоров со своими детьми, неудачно приземлился в подмосковном Домодедово. Этот рейс Варна — Москва компании S7 запомнится артисту, который летел с гастролей в Болгарии, надолго. Как стало известно, при посадке самолет сначала совершил жесткую посадку, ударившись шасси о взлетно-посадочную полосу, а затем пошел на второй круг. Паники удалось избежать: стюардессы вовремя успокоили немногочисленных паникеров. Со второй попытки экипажу все-таки удалось успешно посадить самолет. Это видно на скриншотах с радара, отслеживающего перелеты, пишет Super.

"Мы когда садились, самолет сильно стукнулся об землю, потом резко поднялся вверх и пошли мы на посадку еще раз. При выходе говорили люди, что даже шасси погнуто одно", - заявила представительница Киркорова каналу LifeShot.

Напомним, поклонники заметили Сергея с его очень близким другом и сыном. Фаны уверены, что у Сергея и Дмитрия любовная связь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Лазарев променял Лорак на шикарную блондинку.

Также портал Знай.ua писал, что 26 мая в сеть попала информация о рождении ребенка Сергея Лазарева.