Чувственная TAYANNA рассказала об отношениях с бывшим мужем Егором Глебом, который сейчас закрутил роман с ее землячкой - Ани Лорак. Отметим, что ранее Татьяна Решетняк писала песни для Лорак, когда была участницей группы "Горячий шоколад".

Татьяна Решетняк в интервью Славе Демину рассказала о философии своей жизни и к отношениям. По словам известной певицы, к жизни надо относиться легче, а особенно к мужчинам.
Сейчас исполнительница не вкладывает в отношения эпичности и относится к романам легко. В своих прошлых браках Татьяна зависела от мужчин и это, по ее словам, было огромной ошибкой. С саунд-продюсером Black Star Егором Глебом украинская селебрити была вместе три года и имеет от него сына Даниэля.

"Мой бывший муж, который является отцом для моего сына, был юхуу (гуляющим мужем - Ред.). Сейчас он наплывами появляется в жизни Даниэля: он приходит к сыну, поиграл-поиграл со словами "Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя вселенная", а через два дня снова, как волна, исчезает. И потом приходит еще через пол года",-рассказала певица.
Украинская звезда, конечно хочет, чтобы рядом с ее ребенком все время был отец, но сейчас Даниэль воспринимает только ее, а про биологического отца почти не вспоминает. Именно поэтому Татьяна не держит зла на ексчоловіка:
"Сейчас незачем обвинять человека, у него такая жизнь, он так воспринимает эту ситуацию. Видимо, у него нет инстинкта отца или чувства отцовства, поэтому он так живет."

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также, девушка рассказала всю правду об отношениях с Филиппом Коляденко.

Во время интервью украинская певица не стала скрывать правды про свои прошлые отношения и рассказала о романе с участником группы KADNAY, Филиппом Коляденко, которого очень любила.
Популярная исполнительница опровергла слухи о разрыве, инициатором которого был Филипп. Татьяна призналась, что эти длительные отношения завершила именно она. И хотя такое окончание отношений с Филиппом далось ей крайне тяжело, для селебрити это была вынужденная жертва, на которую она должна пойти.

"Когда ты понимаешь, что человек младше тебя и у него впереди целая жизнь для развития, для поиска себя, для самосовершенствования. И когда ты понимаешь, что ты обременяешь человека собой, семьей, ребенком, а он к этому еще не готов".

По словам артистки, свое решение она обдумывала в течение 2 месяцев и больше не хотела продолжать отношения, ведь потом дорогого человека отпускать было бы еще тяжелее.

Именно во время романа с Филиппом, Tayanna написала песню "Фантастична жінка", которая и до сих пор звучит в наушниках многих ее поклонников.

Напомним, Лорак наконец отошла от развода с Муратом, глаза сияют счастьем.

Как сообщал Знай.uа беременная Ани Лорак невероятно изменилась.

Также, Знай.uа писал, что Лорак в ночнушке рассмешила "самой стильной" наградой.