Дочка украинской певицы Оли Поляковой, 14-летняя Маша неожиданно попала в больницу. Об этом передает Clutch.

Дочь знаменитой исполнительницы Маша Полякова на странице в Instagram часто делится фотографиями повседневной жизни, путешествий и интересных мероприятий. Однако на днях она опубликовала кадр в историях личного блога, которым не на шутку испугала фанов своей мамы.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В кадре Маша Полякова лежит в карете скорой помощи на тележке для переноски, а многим молодая девушка показалась уставшей на вид. Почему Поляковой понадобилась экстренная помощь врачей, до сих пор неизвестно. Ни звездная мама, ни сама Маша никак не комментируют фотографию.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"А в скорой лежать удобно", – единственное, что написала Маша Полякова.

Поклонники Оли Поляковой обсуждают произошедшее в социальных сетях. По некоторым версиям, девушка действительно могла травмироваться, а по другим – всего лишь попробовала полежать в карете скорой помощи.

Напомним, Оля Полякова в своем стиле разнесла хейтеров дочери.

Ранее Знай.ua сообщал, влюбленная Лорак изменилась до неузнаваемости.

Также Знай.ua писал, Тина Кароль похвасталась необычным образом, а фанаты засыпали ее комплиментами.