Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычной архивной фотосессией, позируя в роскошном отельном номере. Так, артистка примерила нежное платье с принтом нот от культового бренда Yves Saint Laurent, дополнив образ лишь бордовой помадой.

"#tinakarol #тинакароль
Ph #sebrandargent", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "платье так подходит к тебе😂", "как мне нравится эта серия фоток😻", "Ааааааа. Невероятно красивая💖💖", "Нереально крутая и красивая 💋", "Невероятная красота 😍", "Неперевершена Тіна! Як завжди♥️", "Заглядение😍😍😍", "Мистическая такая", "Нереально красивая😍😍😍😍😍", "Красивое платье!💛💛 Очень🔝".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.