Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень откровенное селфи, отдыхая на острове Миконос, Греция. Так, артистка лишь в бикини похвасталась массивным золотым украшением в форме клыка, как бы невзначай засветив стальной пресс и роскошную грудь.

"my new one (новенький)", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Не ну а голову Светуль , где потеряла ? Надеюсь от любви ?😁", "🔥🤤 Вы нас вообще не жалеете,Светлана Сергеевна💔", "
То что надо 😍💋", "Но взгляд падает на офигенную фигуру. 🤤", "Премия муз.тв прошла,а пресс остался.🤤🤤", "Господи разве можно быть такой красивой и иметь такую шикарную фигуру! Только потом и «кровью»😍", "
Как у Маугли "золотой зуб"🐺", "Красиво прикрыла истинный мотив фото😂😂😂", "Да... Мой новый нарисованый пресс...".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.