Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное совместное фото с новоиспеченным мужем Потапом. Так, артисты вместе с другими звездами украинского шоу-бизнеса выступили на концерте в честь дня рождения бизнесмена Николая Баграева, которому 19 июня исполнилось 55 лет. По этому случаю Потап и Настя даже спели дуэтом, как в былые времена.

"@realpotap 🧸", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Какая счастливая пара, поздравляем Вас)!❤️", "Хорошульки такие! Вот как за своих радуюсь, глядя на вас❤️💙", "Какая хорошая пара! Удачи вам и счастья! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Потап такой милый, когда с Настей рядом. Классные❤️", "Заааайчики,какие вы милые😍😘", "Похожи 😍😍😍 скорее бы детки ❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.