Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежный кадр без макияжа, позируя с печенькой в форме планеты Земля. Так, артистка призналась, что может снова вести проект про путешевствия, а поклонники часто вспоминают о шоу "Орел и Решка", однако сама Регина пока отказывается, ведь хочет больше детей.

"Короче, мне снова предлагают проект про путешествия 🧳. Я люблю приключения, но , оказалось, что я - слишком сумасшедшая любящая мать, которая хочет ещё 3-4рых детей. Вы не поверите, но я получаю удовольствие от всего: от подъёмов в 5 утра , от «хэканья» среди ночи, от непрекращающейся пробежки от нашей спальни до спальни сына, от смен подгузников и купания по 5 раз на день, от переодеваний , от трогательного «Мэ-мэ», когда я появляюсь в поле зрения сына, от маленьких ручек, которые тянуться к тебе и просят обняться, от неменяющегося пучка на моей голове и жутких🙈 топов для кормления, от пюре из брокколи на новом платье и от самой в мире прекрасной УЛЫБКИ)
Вот сижу и думаю, стоит ввязываться в путешествия ли нет ? И почему? Помогите разобраться 😘
Пы.сы: а такие печеньки мне мама с папой на ДР прислали ) 😋", - поделилась мыслями Тодоренко. Фолловеры же принялись помогать Регине, однако их мнения разделились на два лагеря.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.