Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила серию роскошных кадров, позируя со своей сестрой Юлией для глянца Harper's Bazaar Ukraine. Так, артистка примерила нежные образы, а еще раскрыла главный секрет идеальных семейных отношений.

"Фотосесія зі сестрою@freimutyulia та інтерв`ю для @harpersbazaarukraine “Секрет нашої любові, дружби, сховано у мудрості батьків – це обов’язки, доручені нам з Юлею в дитинстві. А не лише спільні забави у пісочницях.”", - поделилась эмоциями Фреймут. Фолловеры не прошли мимо: "Нереально красиво🤟🏻🤟🏻🤟🏻🧡🧡🧡", "Схожі дуже😍", "Лесные эльфы 😊", "Лісові мавки сучасності 👏🌿🌼", "Дуже схожі 😍😍😍", "Красотулька💜", "Ви прекрасні)", "Красунечки ".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.